Шаманова Софья Викторовна

Обратите внимание! Текстовые файлы с заданиями /docx, doc/ в ноутбуке и компьютере сразу же начинают загружаться

Сольфеджио

1 класс, понедельник 16:30
Кирсанова Анна
Петрешин Семен
Осипчук Иван
Семенов Денис
Шабров Глеб
Герасимов Владимир
Кузьмичева Софья
Задание 8-12 ноября/PDF/
Задание 8-12 ноября/docx/
Задание 8-12 ноября/doc/

Контрольная работа
1 класс, понедельник 17:20
Юнусова Дарина
Попова Кира
Романова Елизавета
Согонова Дарья
Альшевская Таисия
Кожемякина Ника
Задание 8-12 ноября/PDF/
Задание 8-12 ноября/docx/
Задание 8-12 ноября/doc/

Контрольная работа
1 класс, среда 14:00
Алексеева Мария
Исаков Тимофей
Колупаева Диана
Обвинцева Мария
Пензин Дмитрий
Решетников Максим
Сергеев Арсений
Степанов Даниил
Хасанов Амир
Хохлова Глафира
Хамитова Неля
Задание 8-12 ноября/PDF/
Задание 8-12 ноября/docx/
Задание 8-12 ноября/doc/

Задание/Файл PDF/
Задание/Файл docx/
Контрольная работа
1 класс, среда 17:20
Баранова Анастасия
Галенина Юлиана
Динмухаметова Алиса
Иконникова Ева
Котова Екатерина
Коваленкова Алиса
Мельникова Полина
Лазуренко Алиса
Урусова Софья
Шайхалова Екатерина

Задание 8-12 ноября/PDF/
Задание 8-12 ноября/docx/
Задание 8-12 ноября/doc/

Задание/Файл PDF/
Задание/Файл docx/
Контрольная работа
1 класс, четверг 14:00
Ведерников Сергей
Зимовец Филипп
Мальшаков Максим
Арсентьев Сергей
Буренкова Аделина
Денисова Анастасия
Штро Александра
Ядрова Кира.
Задание 8-12 ноября/PDF/
Задание 8-12 ноября/docx/
Задание 8-12 ноября/doc/

Контрольная работа за 1 четверть/PDF/
Контрольная работа за 1 четверть/docx/
1 класс, пятница 14:00
Жданова Полина
Виноградова Полина
Егорова Мария
Еремчук Михаил
Макшанцева Василиса
Степанчук Анастасия
Задание 8-12 ноября/PDF/
Задание 8-12 ноября/docx/
Задание 8-12 ноября/doc/

Контрольная работа



Слушание музыки

2 класс, понедельник 14:00
Галеева Евангелина
Даниленко Петр
Поясова Анна
Волкова Таисия
Полончиков Платон
Гудылева Анна
Заботина Пелагея
Прибытов Иван
Ссылка на задание 8-12 ноября

Контрольная работа
3 класс, понедельник 14:50
Гаврилова Лидия
Холмов Иван
Зубков Николай
Монетова Яна
Гусарова Юля
Меньшикова Рита
Кукарин Максим
Тягло Саша
Ссылка на задание 8-12 ноября

Контрольная работа
2 класс, вторник 14:00
Баранова Анна
Вовденко Ирина
Ефтифеева Мария
Зубихин Кирилл
Платонов Андрей
Первухина Варвара
Тишкин Никита
Полуконова Рита
Новосельцева Мария
Сулиева Ирссана
Ссылка на задание 8-12 ноября

Контрольная работа


3 класс, вторник 14:50
Бородин Слава
Дмитричева Варвара
Мамонова Лиза
Мартысюк Артем
Плешакова Полина
Серебрякова Анна
Утушкин Марк
Шарова Алиса
Вовденко Петр
Степанова Лиза
Долганов Дмитрий
Малафеев Кирил
Меньшикова Рита
Ссылка на задание 8-12 ноября

Контрольная работа
1 класс, среда 14:50
Алексеева Мария
Егорова Мария
Еремчук Михаил
Макшанцева Василиса
Решетников Максим
Арсентьев Сергей
Виноградова Полина
Ссылка на задание 8-12 ноября

Ссылка на задание
Контрольная работа
3 класс, среда 15:40
Ведерников Николай
Кобзева Дарья
Казаковцева Мария
Шашкова Марина
Шерстнева Анастасия
Ссылка на задание 8-12 ноября

Ссылка на задание
Контрольная работа

2 класс, четверг 15:40
Батищева Мария
Дыдыкина Мария
Новоселова Анастасия
Халтурина Виктория
Ибрагимов Дамир
Пруцких Алена
Скорынин Артем
Жилова Анастасия
Ссылка на задание 8-12 ноября

Контрольная работа за 1 четверть/PDF/
Контрольная работа за 1 четверть/docx/




1 класс, четверг 14:50
Зимовец Филипп
Мальшаков Максим
Штро Алексндра
Буренкоа Аделина
Ядрова Кира
Ссылка на задание 8-12 ноября

Контрольная работа
1 класс, пятница 14:50
Жданова Полина
Колупаева Диана
Обвинцева Мария
Пензин Дмитрий
Степанов Даниил
Степанчук Анастасия.
Ссылка на задание 8-12 ноября

Контрольная работа

Музыкальная литература

6 класс, понедельник 15:40
Аверин Степан
Гладких Анастасия
Григорьева Арина
Григорьева Вера
Евсеев Артем
Калимуллин Матвей
Суханова Дарья
Яковлев Роман
Хозова Полина
Задание 8-12 ноября/PDF/
Задание 8-12 ноября/docx/
Задание 8-12 ноября/doc/
Учебник /Файл PDF/

Контрольная работа
4 класс, вторник 15:40
Гриценко Виктория
Исаева Маша
Новоселова Софья
Патрушев Иван
Проненко Милана
Распопова Дарья
Симонян Анна
Сурвилло Алена
Серегин Семен
Русакова Полина
Задание 8-12 ноября/PDF/
Задание 8-12 ноября/docx/
Задание 8-12 ноября/doc/
Учебник /Файл PDF/

Контрольная работа
6 класс, вторник 16:30
Артемова Вера
Дегтярев Данил
Карпова Кристина
Леонтьева Мария
Логвинов Никита
Микерин Степан
Муравьев Сергей
Птрикеева Мария
Рожкова Аксинья
Сергеева Влада
Стоянова Ульяна
Уруспаев Алимхан
Юрьева Ангелина
Жукова Алиса
Задание 8-12 ноября/PDF/
Задание 8-12 ноября/docx/
Задание 8-12 ноября/doc/
Учебник /Файл PDF/

Контрольная работа
7 класс, вторник 17:15
Бисярина Софья
Гусарова Елизавета
Леонтьева Анна
Косолапова Алиса
Кузнецова Екатерина
Меньшикова Анастасия
Наумова Ангелина
Купцова Софья
Чижко Матвей
Тишкина Анастасия
Юртаева Александра
Попп Александр
Феоктистов Георгий
Малышкина Милана
Задание 8-12 ноября/PDF/
Задание 8-12 ноября/docx/
Задание 8-12 ноября/doc/
Учебник /Файл PDF/

Контрольная работа
4 класс, среда 18:10
Кирсанова Анна
Косолапова Софья
Осипчук Иван
Петрешин Семён
Сажина Ирина
Семенов Денис
Шабров Глеб
Герасимов Владимир
Задание 8-12 ноября/PDF/
Задание 8-12 ноября/docx/
Задание 8-12 ноября/doc/
Учебник /Файл PDF/

Контрольная работа
6 класс, среда 16:30
Бурангулов Тимур
Зубихин Илья
Нагорнов Дмитрий
Ременной Григорий
Скрябин Степан
Соболевский Денис
Задание 8-12 ноября/PDF/
Задание 8-12 ноября/docx/
Задание 8-12 ноября/doc/
Учебник /Файл PDF/

Ссылка на задание
Контрольная работа
4 класс, четверг 16:30
Абрамов Семен
Бобкова Софья
Гималетдинова Карина
Гопало Андрей
Каюмова Диана
Кожевников Кирилл
Русакова Алена
Завизина Анна
Москалюк Варвара
Рязанова Анна.
Задание 8-12 ноября/PDF/
Задание 8-12 ноября/docx/
Задание 8-12 ноября/doc/
Учебник /Файл PDF/

Контрольная работа
7 класс, четверг 17:15
Сафронова Елизавета
Колушева Дарья
Алмэхтиг Владислав
Фарносова Дарья
Калинина Елизавета
Фаррахов Денис
Кузина Дарья
Гафарова Венера
Задание 8-12 ноября/PDF/
Задание 8-12 ноября/docx/
Задание 8-12 ноября/doc/
Учебник /Файл PDF/

Контрольная работа

6 класс, пятница 15:30
Исламова Карина
Иштуганова Виктория
Логинова Полина
Микерина Александра
Полевая Лада
Самохвалов Анатолий
Смаженюк Александр
Смаженюк Вероника
Гаврилова Марина
Задание 8-12 ноября/PDF/
Задание 8-12 ноября/docx/
Задание 8-12 ноября/doc/
Учебник /Файл PDF/

Контрольная работа /Файл docx/
Контрольная работа /Файл doc/
Контрольная работа /Файл PDF/
8 класс, пятница 16:30
Бабенко Полина
Варганова Таисия
Ведерникова Мария
Ларюшкина Стефния
Пономарев Сергей
Первухин Захар
Задание 8-12 ноября/PDF/
Задание 8-12 ноября/docx/
Задание 8-12 ноября/doc/
Учебник /Файл PDF/

Контрольная работа